Часы приема

Детская поликлиника

 

Расписание работы врачей специалистов

№ п/п ФИО По талонам каб. пн. вт. ср. чт. пт. 1

Хон Владимир Владимирович

   врач-психиатр

№216 1330 - 1800830 - 13001330 - 1800830 - 13002

Супрякова Галина Андреевна

   врач-дерматолог I категории

№337 1000 - 12001000 - 12001130 - 15401000 - 1200800 - 12003

Алибекова Шолпан Сериковна

   врач-невролог I категории

№214 1500 - 1800830 - 1100830 - 11001500 - 18001500 - 18004

Сунаргулова Яугария Фаттаховна

   врач-офтальмолог I категории

T№203 Прием в ЛДЦ ежедневно 1300 - 15005

Зубова Елена Николаевна

   врач-офтальмолог I категории

T№337 900 - 1500900 - 1500900 - 1500900 - 1500900 - 15006

Жураева Гульбегим Махсутовна

   врач-офтальмолог

T№337 1500 - 18001500 - 18001500 - 18001500 - 18001500 - 18007

Нурмаханова Зияда Николаевна

   врач-отоларинголог I категории

T№217 900 - 1700900 - 1700900 - 1700900 - 1700900 - 17008

Зенкова Ольга Владимировна

   врач-кардиолог I категории

№212 1500 - 18001500 - 18009

Гребенюк Михаил Викторович

   врач-детский хирург

№420 900 - 1430900 - 1430900 - 1430900 - 1430900 - 143010

Жубатова Жансулу Кадирбековна

   врач-стоматолог I категории

T№428 800 - 1800800 - 1800800 - 1800800 - 1800800 - 180011

Уразымбетова Мира Кенесовна

   врач-стоматолог I категории

T№428 800 - 1800800 - 1800800 - 1800800 - 1800800 - 180012

Успанова Карлыгаш Кемаловна

   врач-стоматолог I категории

T№428 800 - 1800800 - 1800800 - 1800800 - 1800800 - 180013

Плешивых Ольга Николаевна

   врач-стоматолог I категории

T№428 800 - 1800800 - 1800800 - 1800800 - 1800800 - 180014

Бактыбергенов Абайбек Карасаевич

   зубной врач

T№428 800 - 1800800 - 1800800 - 1800800 - 1800800 - 180015

Сарсенгалиев Тимур Избасарович

   врач-рентгенолог II категории

№428 800 - 1800800 - 1800800 - 1800800 - 1800800 - 180016

Левицкая Оксана Анатольевна

   врач акушер-гинеколог высш. категории

№417 1305 - 14451305 - 14451305 - 14451305 - 14451305 - 144517

Сагирова Гульфия Сагитовна

   врач акушер-гинеколог высш. категории

№417 1305 - 14451305 - 14451305 - 14451305 - 14451305 - 144518

Сулякова Маргарита Амирхановна

   врач стоматолог-хирург I категории

№401 800 - 1430800 - 1430800 - 1430800 - 1430800 - 143019

Василенко Лариса Александровна

   зубной техник высш. категории

№403 800 - 1430800 - 1430800 - 1430800 - 1430800 - 143020

Супрякова Галина Андреевна

   врач-дерматолог I категории

№328 1400 - 15401400 - 15401400 - 15401400 - 154000 - 154021

Хлопотина Снежанна Лернидовна

   врач-педиатр I категории

№325 1500 - 18001500 - 18001500 - 180022

Кудрякова Зульфия Ибрагимовна

   врач-эндокринолог высш. категории

№30 Прием в Больнице №2 по субботам

 

 

Расписание работы педиатрических отделений

№ уч. ФИО Адреса каб. пн. вт. ср. чт. пт. подр. каб.

Алмагамбетова Мира Изтлеуовна

врач I категории

Дети с 15 лет до 17 лет 11 месяцев

№218 1300-16001300-16001300-16001300-16001300-16001

Байдирова Жанар Бахытовна

врач I категории

 

Горького 2, 4, 6, 10

Комарова 27, 31

Королева 2, 3, 3а

Ленина 3, 5, 7, 9

Набережная

Носова 1-4, 7

Октябрьская

Осташева 1, 4, 6, 8

Первомайская

Титова 3, 4, 5, 10

Шубникова 1-8, 10

№203 830-11301500-18001500-18001000-1230830-11302

Алибекова Шолпан Сериковна

врач II категории

 

Комарова 33, 35, 37

Ленина 4, 6, 10

Максимова 5

Носова 13, 15, 16, 17, 18

Осташева 14, 15, 16, 18

Титова 12, 14, 15, 17

№213 830-11301500-18001500-18001000-1130830-11303

Берканова Улша Сапиевна

 

 

8 марта 7, 9

Абая 6, 8, 10, 19, 21, 23, 25

Королева 14, 14а, 18, 20

Максимова 15

№215 830-11301500-18001500-18001000-1230830-11304

Нурпейсова Акбота Рудаиновна

 

 

Королева 24, 26, 28, 30, 32

Максимова 17, 19-23

Ниточкина 1, 1а, 2, 3, 4, 5

№204 830-11301500-18001500-18001000-1230830-11305

Есилова Роза Егизбаевна

врач I категории

 

5 МКР 3, 4, 5, 6, 7, 12, 13, 14, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27

№213 1500-1800830-1130830-11301500-17301500-18006

Есмагамбетова Рсалды Коблановна

врач I категории

 

5а МКР 1, 9/1, 9/3, 9/4, 11-14, 17, 18

5 МКР 1, 2, 8, 9, 10, 11

№213 1500-1800830-1130830-11301500-17301500-18007

Курманбаева Гульденген Ктабияевна

 

Абая 3

Неделина 9, 9а

Янгеля 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9

№213 1500-1800830-1130830-11301500-17001500-18008

Абилтаева Калдыгуль Кубековна

врач I категории

 

8 марта 1, 2 ,3 ,4 ,5, 6, 8, 10

Абая 2, 4

Горького 12, 16а

Королева 4, 6, 9, 11, 13

Шубникова 9, 14, 16, 18

№213 1500-1800830-1130830-11301500-17301500-18009

Королева Елена Алексеевна

врач I категории

 

Глушко 4, 4а, 4б, 5, 5а, 6, 7

Мира 1, 3, 5

Неделина 5, 5а, 5б, 5в, 7

№324 1500-1800830-1130830-11301500-17301500-180010

Туреханова Салтанат Темирхановна

врач I категории

Мира 5а

Янгеля 12, 14, 15, 15а, 18, 18а, 18б, 19

№321 830-11301500-18001500-18001000-1230900-120011

Кубеева Зауре Молдабековна

врач I категории

Янгеля 21, 21а, 21б, 21в, 21г, 21д, 22, 22б, 22в, 23

№323 1500-1800900-1200830-11301500-17301500-180012

Мысаева Карлыгаш Дастановна

врач I категории

 

Сейфуллина 2, 2а, 4, 4а, 4б, 8, 8а, 8б

Янгеля 24, 25

№322 1500-1800900-1200830-11301500-17001500-180013

Кушекова Айнур Мергенбаевна

 

Королева 37, 39, 41, 43

Сейфуллина 10, 10а, 10б, 12, 12а, 14

№321 1500-1800900-1200830-11301500-17301500-180014

Даутова Жания Саиновна

 

Королева 37а, 39а, 41а, 43а

Мира 11, 12, 12а, 12б, 12в, 13, 14

№323 830-11301500-18001500-18001000-1230900-120015

Бекеева Лаура Сауиевна

 

Горького 36, 40, 42

Королева 23, 25, 27

Мира 7, 8, 9, 10

Неделина 2, 4

№323 830-11301500-18001500-18001000-1230900-120016

Жиркова Галина Алексеевна

 

Абая 5, 7, 13, 15

Горького 22, 24, 26, 26а, 26б, 28, 30

Королева 15, 17, 19, 21

Неделина 1, 3

№323 830-11301500-18001500-18001000-1230900-120019

Исаев Турганбай Исаевич

врач I категории

 

5 МКР 28, 29, 30

7 МКР 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 104

№322 1500-18001500-1800830-11301000-12301500-180020

Салмурзаева Гульбану Сейлхановна

 

6 МКР 19

7 МКР 2, 4, 5, 6, 7, 16, 102, 103

№226 830-11301000-13001500-18001500-1730830-113022

Кулмамбетова Кункияш Жаксыбаевна

врач I категории

5 МКР 15, 16, 17, 19, 22

6 МКР 15, 16, 17, 18, 32, 33, 34, 35, 36

№224 1500-18001500-1800830-11301000-12301500-180023

Бижанова Куляш Зинуллаевна

врач I категории

 

6 МКР 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 37, 37а, 76

6а МКР 70, 72

№322 1500-18001500-1800830-11301000-12301500-180024

Жетилгенова Жамиля Нарзильдаевна

врач I категории

6 МКР 5, 6, 7, 8 ,9, 10, 11, 12 ,21

6а МКР 73, 74

№227 830-11301000-13001500-18001500-1730830-113026

Даутова Роза Джапаровна

врач I категории

6а МКР 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 71, 75, 79

№223 830-11301000-13001500-18001500-1730830-113027

Садирова Мейрамкуль Сакибековна

врач I категории

7 МКР 1, 3, 21, 21б, 22, 23, 24, 25, 26, 27

№223 1500-18001500-1800830-11301000-12301500-1800

 

"День здорового ребенка" каждый вторник и четверг.

Перед посещением врача уточняйте часы приема по телефону: 5-43-43.